Новинки автомира

Автомобильные новинки из Женевы

Автомобильные новинки из Женевы

Обновленные модели автомобилей представила компания KIA. Пятидверный хетчбэк значительно изменился – он стал более...

Современные технологии в строении автомобилей

Нам пришлось жить в мире высоких технологий и в период, когда все начало становиться...

Новинки 2013 года

Новинки 2013 года

Автомобиль будущего презентовала компания Hyundai – это модель HCD-14. Представители компании говорят, что это...

Российский рынок готов для явления Kia Soul в обновлённом виде

Российский рынок готов для явления Kia Soul в обновлённом виде

Казалось, совсем недавно корейский автопроизводитель впервые представил нам свой автомобиль Kia Soul, которое занял...

.
20.08.2014 20:29 20.08.2014 20:29

Чемпионат WSBK 2014

Сегодня мотоциклами интересуется достаточно большое количество людей, однако не все они могут себе позволить купить настоящий, так как он стоит больших денег. Люди, которые по финансовым причинам не могут приобрести настоящий мотоцикл, ищут наслаждение в различных играх подобной тематики, которые с каждым годом становятся все реалистичней. 

Недавно компания Digital Tales выпустила игру под названием FIM WSBK 2014. Данная игра подойдет в первую очередь тем, кто интересуется кольцевыми мотогонками. Стоит сказать, что разработчикам удалось достигнуть многого, в частности высокого уровня реалистичности. Говоря о графической части игры, следует сказать, что она выполнена на достаточно высоком уровне, поэтому во время игры не будет возникать ни малейшего чувства дискомфорта или каких-то других негативных эмоций, которые могли бы появится, если бы игровые элементы обладали плохой детализацией. 

Любимые пилоты и команды

У игрока будет возможность выбрать любого пилота из 27, которые относятся к одной из 16 команд. Стоит отметить, что игровые команды соответствуют настоящим, что делает данную игру еще более интересной и захватывающей. У вас будет возможность посоревноваться на 13 трассах, внешний вид которых точно соответствует трассам, на которых проходил чемпионат WSBK 2014. 

Геймплей

Говоря об управлении игры, следует сказать, что оно очень хорошо проработано и является интуитивно понятным даже для новичков, поэтому в данную игру сможет с легкостью играть даже тот любитель мототехники, который редко играет в игры. Поворачивать мотоцикл следует обычным наклоном смартфона, изначально такой подход может показаться непривычным, однако со временем вы привыкните и это будет доставлять вам непревзойденное удовольствие. 

На сегодняшний день данная игра доступна исключительно для смартфонов, работающим под управлением операционной системы iOS, однако в скором времени разработчики обещают выпустить версию и для Android. 

Если вы являетесь заядлым поклонником мотоциклов, то данная игра позволит вам заняться своим любимым делом. Причем играть в нее можно будет в любом месте и в любое время. Отличная графика, реалистичная физика и удобная физика делают эту игру наиболее качественной среди тематики мотоциклов. Стоит также отметить, что играя в FIM WSBK 2014, у вас появится возможность существенно ускорить течение времени, которое затрачивается на такие малоприятные вещи, как ожидание. В нее также можно играть после сложного рабочего дня, ведь она снимет с вас напряжение и зарядит позитивом, который вы будете излучать еще достаточно длительный промежуток времени.

Последние новости

ВАЗовскую «семерочку» перестанут выпускать

Управление российской компании «АвтоВАЗа» сообщило о вероятном приостановлении производства славно известного и всеми любимого автомобиля ВАЗ-2107, ко...

Skoda покажет 6 новых моделей

Компания Skoda объявила, что в 2013 году она представит сходу 6 новых моделей. Правда, некие из их нам уже известны - конкретно в 2013 году начнется п...

Ежегодная автовыставка в Детройте

Выставка автомобилей в Детройте напоминала птицу феникс среди пепелища, город, когда-то бывший автомобильным раем Америки, теперь стал городом-банкрот...

АвтоВАЗ переоценил собственные силы

АвтоВАЗ в январе 2013 года выпустит 1280 автомобилей Nissan Almera. Об этом со ссылкой на документ, подписанный президентом АвтоВАЗа Игорем Комаровым,...

Фотогалерея

Фото автомобилей

Каталог организаций

Справочник автокомпаний

Видео

Коллекция видеороликов

Объявления

Купить продать Ваше авто

Форум

Общение на тему авто

Мото обзоры

Видео дня

На заметку

Краткий обзор Volvo ХС 90

  В XXI веке ваша крепость - не столько дом, сколько автомобиль. А значит, и требования к нему - как к перв...

Как правильно оформить автомобиль в кредит?

К сожалению, сегодня многие граждане безграмотны в финансовых вопросах и оформляют кредиты бездумно.

Автосоветы

Как правильно выбирать подержанный автомобиль?

Как известно, Россия сегодня находится в состоянии довольно глубокого экономического кризиса, что влияет и на ...

Тюнинг "Рено-Логан" своими руками

  «Рено Логан» уже на протяжении нескольких десятков лет, пользуется популярностью среди автолюбителей. В э...

Ваше мнение

Какая модель должна стать автомобилем года-2013?








 
Яндекс.Метрика