Новинки автомира

Чего ждать от гольф-класса?

Чего ждать от гольф-класса?

Уже появились в Интернете первые снимки из брошюры Toyota. На снимках изображено следующее поколение...

Новые Bentley, Chevrolet и BMW

Новые Bentley, Chevrolet и BMW

Британская компания Bentley представила в женевском автосалоне новый концептуальный внедорожник. Несмотря на то, что...

Мощность седана Volkswagen Polo увеличилась

Автопроизводитель Volkswagen не устает радовать покупателей новинками. Уже сейчас у официальных дилеров Фольксваген Поло...

Боссы Mercedes презентовали длиннобазный E-класс

Боссы Mercedes презентовали длиннобазный E-класс

Шанхайский автосалон воистину станет одним из лидирующих по количеству премьер и интриг. Менеджеры Mercedes...

img

.
12.04.2015 08:44

Обзор Brammo Empulse R 2014

На сегодняшний день Brammo - это совсем маленькая компания, которая стремительно и уверенно развивает собственное производство с целью закрепления в мире производства электромотоциклов.


Как удается маленькой компании существовать на рынке, где все ее конкуренты значительно мощнее и больше? Успех Brammo заключается в уникальной способности легко и быстро подстраиваться под любые современные требования, которые появляются на рынке продаж.

 

Что нового предлагает компания Brammo?


Подтверждением этого факта является новая модель, которая получила официальное название - Brammo Empulse R 2014. Несмотря на то, что этот электробайк чрезвычайно похож на все предыдущие модели компании Brammo, внутри он является совершенно другим.

Железо новой модели осталось таким же, как и в предыдущих моделях: здесь есть батарея, максимальная емкость которой составляет 10,2 киловатт-часов. Вышеназванные данные энергии необходимы для того, чтобы поддерживать функционирование электродвигателя, модель которого - Sevcon gen4. Уникальность этого двигателя заключается в его особенной системе охлаждения - она состоит из жидкости. Благодаря этому значительному преимуществу, электромотоцикл предлагает 54 лошадиные силы и довольно значительный крутящий момент, при этом, не перегреваясь! Что касается коробки передач, то она по-прежнему является шестиступенчатой.

Водительская посадка обновилась: она будет более вертикальной, поскольку большинство клиентов этой компании приобретают этот оригинальный электромотоцикл, осуществляют это для того, чтобы ездить по городу, а не за городом. Теперь новая модель позволит им ощущать себя более комфортнее, сидя более прямо и удобно.

Что касается внутренних технических изменений, над которыми потрудились разработчики нового Brammo Empulse R 2014, то здесь следует сказать о корректировки выходной мощности. Эта корректировка способствует уменьшению крутящего момента во время низких оборотов - это стало возможным из-за правильного перераспределения мощности, которая значительно улучшает качество управления электромотоциклом.

Следует также обратить внимание на то, что теперь новая модель, производством которой занимается компания Brammo, будет весить на 4,5 килограмма меньше. Снизить вес настолько стало возможным благодаря другой конструкции панелей кузова и тому, что производитель изменил некоторые запчасти электробайка.

Но, несмотря ни на что, самым главным изменением Brammo Empulse R 2014 стало программное обеспечение и настройки мотора: благодаря многочисленным тестам и экспериментам производителю удалось усовершенствовать то, что в предыдущих моделях не слишком хорошо выглядело: программное обеспечение обновилось, а настройки монитора были подданы корректировке.

С внешней стороны изменения коснулись рулевого колеса: теперь оно имеет коническую форму и сделано полностью с алюминия. К тому же, необходимо еще раз сказать о более вертикальной водительской посадке.

Рекуперативное торможение начинается при отпущении дросселя, но, оно будет чрезвычайно плавным. Как это удалось? С этой целью компания обновила прошивку, которая теперь гарантированно никогда не будет отключать контроллер мотора, который в предыдущих вариантах способствовал плохому торможению. Благодаря вышеназванным нововведениям электробайк Brammo Empulse R 2014 увеличил собственный пробег не значительно, но все-таки...

Ощущения при управлении Brammo Empulse R 2014


Сначала вам будет немного непривычно, поскольку управление на маленькой скорости на этом электробайке довольно трудное. Но, затем на высоких скоростях и резких поворотах электромотоцикл от компании Brammo вас даже удивит и приятно обрадует тем, что умеет отлично справляться с собственным весом!

Благодаря новому типу шин новинка стала более устойчивой и уверенной, что позволяет водителю чувствовать себя легко и комфортно. В ходе езды у вас может возникнуть ощущение, что вы находитесь на 650-кубовом двухцилиндровом двигателе, что обеспечивается обновленной прошивкой и меньшей массой самого кузова. В общем, электромотоцикл Brammo Empulse R 2014 - это отличный вариант для требовательных покупателей и ценителей высокого качества!

Фотогалерея

Фото автомобилей

Каталог организаций

Справочник автокомпаний

Видео

Коллекция видеороликов

Объявления

Купить продать Ваше авто

Форум

Общение на тему авто

Мото обзоры

На заметку

Как правильно помыть двигатель?

Как правильно помыть двигатель?

Поскольку собственными силами помыть двигатель автомобиля можно не капитально, а косметически, хозяин автомоби...

Новинки из Детройтского шоу-рума

Новинки из Детройтского шоу-рума

Одна из самых ожидаемых новинок – это Chevrolet Corvette. Новинку на рынке США ожидают довольно сильно. Еще в ...

Фоторепортаж

Автосоветы

Автомобильные новинки из Женевы

Автомобильные новинки из Женевы

Обновленные модели автомобилей представила компания KIA. Пятидверный хетчбэк значительно изменился – он стал б...

Будьте внимательны при движении в темное время суток

Будьте внимательны при движении в темное время суток

Мы всегда немного рискуем, садясь за руль и выезжая на дорогу. Особую опасность представляет движение в ночное...

Яндекс.Метрика