Новинки автомира

Bridgestone поступает в Российскую федерацию

Bridgestone поступает в Российскую федерацию

Вдогон за основной массой больших мировых изготовителей покрышек японская компания Bridgestone приняла решение начать...

Новинки автомобильной индустрии

Новинки автомобильной индустрии

Компания Lincoln представила концепцию кроссовера МКС. Новый автомобиль ориентирован на молодежь. Производитель говорит о...

Российский рынок готов для явления Kia Soul в обновлённом виде

Российский рынок готов для явления Kia Soul в обновлённом виде

Казалось, совсем недавно корейский автопроизводитель впервые представил нам свой автомобиль Kia Soul, которое занял...

Новые автомобили гольф-класса

Новые автомобили гольф-класса

В этом году на рынке появиться новый седан Citroen C4L. Планируется, что автомобиль займет...

img

.
01.07.2015 19:35

Обзор мотоцикла Harley-Davidson Road Glide 2015

 

В 2014 году мотоцикл модели «Road Guide», созданный компанией Harley Davidson, в производственную линейку не вошел.

Новые изменения в модели

Но за этот год разработчики не тратили время зря и внесли в мотоцикл следующие новые изменения и доработки: появился новый мотор HOTC 103, фронтальные фары с свето-диодными лампами, в обтекаемой части появились три отверстия, сделанные насквозь, информационная система Бум Бокс версия 4.3, которая обладает жидко-кристаллическим экраном, а еще к доработки можно отнести появление руля в виде стрелы, подвеска, расположенная в задней части байка, которую можно регулировать.

Новый двигатель, о котором говорилось выше, теперь обладает большей мощностью, потому что был собран из высококачественных комплектующих и под строгим надзором профессиональных сборщиков и инженеров. На обновленной модели мотоцикла 2015 года от Харлей мотор достаточно быстро набирает скорость и это еще при учете того, что у него вес на 18 килограмм больше чем у модели мотоцикла SGP.

Разгоняется новый байк моментально, ощущение вибрации под седлом практически сведено к минимуму. Мотор мотоцикла хоть и очень мощный, но сильно всё же не нагревается и от него не веет таким сильным жаром, а потребление топлива на 100 километров пути составил на испытании 5.5 литров. Обновленный рулевой отдел в виде стрелы имеет внутри себя электрическую проводку.

 

Все необходимое для управления мотоциклом оборудование, установленное на рулевой системе, позволяет легко и с комфортом водить новый мотоцикл. Информационный отдел Бум Бокс версии 4.3 работает просто прекрасно: музыка играет достаточно громко даже во время езды байка, а что самое главное так это то, что музыкальные файлы воспроизводиться в высоком качестве.

Зато все, что высвечивается на экране, становиться практически невидимым по причине того, что на него попадают лучи солнца. Но такие немаловажные приборы, как спидометр и другие немаловажные контролеры, не цифровые, а стрелочные, поэтому при любом угле падения солнечных лучей все показания четко видны — это очень важно в мотоцикле. Если новый мотоцикл 2015 года полностью заправить топливом, то он будет иметь общий вес равный 384 килограмма. Байк можно похвалить за его хорошую управляемость и устойчивость на поворотах.

Предназначение отверстий в обтекаемом отделе

Теперь можно объяснить назначение тех самых отверстий в обтекаемом отделе. Первое отверстие предназначено для устранения атаки воздушных потоков шлема управляющего, тем самым снижая нагрузку на шею. Далее идут 2 отверстия больших размеров, которые находятся на уровне фронтальных фар, они также снижают силу воздушного сопротивления, позволяя быстро развивать скорость даже если дует сильный встречный ветер. Любое из отверстий по желанию можно закрыть. Делается это при помощи специального механизма, который расположен в самом воздуховоде. У новейшего мотоцикла имеются свои недочеты и положительные черты. К положительным можно отнести очень даже интересный и яркий дерзкий дизайн, удобная конструкция седла и рулевого управления — это позволяет мотоциклисту чувствовать себя комфортно и уверенно на дорогах.

 

Что же касается недочетов, то к ним совершенно справедливо можно отнести достаточно большой вес, рабочий ход тыльной подвески ограничен и мал. Также к новшествам, которыми обзавелся новый мотоцикл, можно отнести наличие новых крышек для сумок, которые расположены по бокам. У крышек появился очень удобный в обращении механизм для открытия, позволяя без особых трудностей во время движения открыть крышку.

Ниже приводятся технические характеристики и возможности нового RG 2015 года, произведенной кампанией Харлей Давидсон:

Объем мотора байка составляет 1700 кубических сантиметров.;

Подразделение мотора:

  • HOTC, который имеет возможность охлаждаться воздушными потоками, а кроме этого обладает специальной возможностью охлаждать масло;
  • Цилиндр двигателя равен 98 миллиметрам, а рабочий ход поршней равен 111 миллиметрам;
  • Уровень сжатия имеет соотношение 9.7 к 1;
  • Коробка передач имеет 6 ступеней;
  • Ременной привод к заднему колесу;
  • Высота от земли до сидения составляет 70 сантиметров;
  • Вес мотоцикла без водителя, но с топливом составляет 385 килограмм;
  • Объем бензинового бака равен 22 литрам

 

Фотогалерея

Фото автомобилей

Каталог организаций

Справочник автокомпаний

Видео

Коллекция видеороликов

Объявления

Купить продать Ваше авто

Форум

Общение на тему авто

Мото обзоры

На заметку

150 000 рублей за «красивый номер»

150 000 рублей за «красивый номер»

Покажи номер машины и будет понятно, на какой ступени социальной лестницы человек стоит. К сожалению, теперь э...

Опробуем новую Lada Priora

Опробуем новую Lada Priora

Выпускать Приору в том виде, в котором она есть сейчас, будут еще всего в течение двух лет. Далее модель будет...

Фоторепортаж

Автосоветы

Советы по покупке литых дисков

Советы по покупке литых дисков

Никто не сомневается в том, что любой автомобиль, оснащенный литыми дисками, будет выглядеть куда приятнее, не...

Мерседесы класса Е

Если вы человек со средним заработком и находитесь в поисках качественного и достойного автомобиля по доступно...

Яндекс.Метрика