Новинки автомира

Женевские новинки

Женевские новинки

Женевский автосалон по праву считают одним из самых крупных в Европе. Этот салон может...

Новинки гольф-класса

Новинки гольф-класса

С 2010 года начались продажи седана Nissan Tiida. Самый дешевый автомобиль имеет 110 лошадиных...

Калина кроссовер

Калина кроссовер

Уже в скором времени, по заверениям представителей автоВАЗа, мир увидит три новейших творения производителей...

Scirocco - горячая новинка от Volkswagen

Scirocco - горячая новинка от Volkswagen

На ежегодном фестивале Volkswagen, 32-ом по счёту, который прошел на озере Вёртензее, собралось около...

img

.
15.06.2015 13:07

Обзор мотоцикла KTM RC390 2015

 

Если кто-нибудь захочет поспорить о том, что новинки от компании-производителя КТМ имеют много конкурентов на современном рынке продаж, тогда он точно не в курсе необыкновенной модели 2015 года KTM RC390! Уже в течение многих лет выше названный производитель занимается уникальными и оригинальными моделями, которые ни с чем нельзя сравнить на данный момент.

Новый мотоцикл отличается необычайно экзотическим, угловатым дизайном, который невозможно найти еще у какого-нибудь другого транспортного средства этого типа. Манящий и кричащий внешний вид просто притягивает к себе взгляды настоящих ценителей современных спортбайков.

Разработкой этой новой модели австрийская компания решила в очередной раз доказать всем, что она готова к совершенствованию и инновационным возможностям, выпустив на продажу уже не только модели внедорожных мотоциклов!

http://denta22.ru

Популярность новинки от КТМ

Если говорить об уровне успешности новой модели мотоцикла от производителя КТМ, то следует назвать следующие данные: только за последний год тридцать тысяч моделей были куплены, а за последние полгода продажи выросли на двадцать восемь процентов! Самым прибыльным стал месяц июнь 2014 года, когда КТМ удалось поставить свой личный рекорд по продажам!

 

 

Многообещающие планы КТМ

Необходимо обратить внимание на то, что практически все детали и элементы новинки производятся в Индии, за исключение алюминиевых траверсов, хомутов вилки и шин.

Уже в самое ближайшее время производитель обещает поставить на рынок Северной Америки свою новую модель спортбайка, а в США она должна появится уже с декабря.

Технические характеристики КТМ RC390 2015 года

Среди главных преимуществ технического плана новинки от компании КТМ следует назвать:

1) наличие инжекторного 375-кубового двигателя, обладающего двумя распредвалами;

2) максимальная частота оборотов - больше десяти тысяч за одну минуту;

3) наличие жидкостного охлаждения.

Именно благодаря охлаждению двигателя с помощью жидкости разработчики смогли сделать короткой колесную базу, а маятник с алюминия, наоборот, довольно длинным.

Новинка значительно отличается от своих конкурентов также уникальной, решетчатой, трубчатой рамой из стали и порошкового покрытия, которое эффектно подчеркивает особенный стиль и оригинальный дизайн всего мотоцикла.

http://cosmopolbar.ru

 

Мотор оказался довольно мощным - 43 лошадиные силы, при наличии десятипроцентного уменьшения мощности из-за шестиступенчатой коробки передач.

Что касается веса новой модели от КТМ, то он не превысит 147 килограммов, если десятилитровый бак будет пустым.

Важной положительной характеристикой нового спортбайка является то, что его разработчики постарались сделать много места для ног: теперь даже высоким парням не страшно за него садится! Подножки мотоцикла расположились довольно низко для того, чтобы сделать это транспортное средство максимально комфортным для водителей. Рулевое колесо размещено на уровне верхней траверсы. Очень интересно производитель решил спрятать выхлопную систему, которая теперь сделана из нержавеющей стали и находится в нижней части кузова, откуда ее практически не видно.

Единственной чертой, которая не очень-то понятна на современном рынке продаж является отсутствие регулировки рычагов: их невозможно подстраивать под размер ладони и длину пальцев.

 

Особенности управления спортбайком KMT RC390 2015

Рычаг сцепления обновленного мотоцикла оказывается довольно мягким и податливым, что делает старт чрезвычайно легким и быстрым. Это возможно благодаря отличному крутящему моменту при низких оборотах. Повышать передачи можно даже без сцепления и это не вызовет абсолютно никаких проблем или неприятных ощущений: все будет переключаться очень плавно точно так же, как и в случае коротких передач.

Цифровая панель всегда будет держать водителя в курсе всего происходящего с мотоциклом: здесь есть информация об экономии и уровне топлива, о температуре, о включенных передачах. К тому же, разработчики постарались над созданием программируемой лампочки-индикатора, которая будет уведомлять водителя о необходимости переключить скорость. Кроме этого, зеркала сделаны значительных размеров, что помогает водителю в пути.

Фотогалерея

Фото автомобилей

Каталог организаций

Справочник автокомпаний

Видео

Коллекция видеороликов

Объявления

Купить продать Ваше авто

Форум

Общение на тему авто

Мото обзоры

На заметку

Как правильно оформить автомобиль в кредит?

К сожалению, сегодня многие граждане безграмотны в финансовых вопросах и оформляют кредиты бездумно.

Особенности Chery M11

Автомобиль Чери М11 хэтчбек впервые увидел мир в 2008м году. Экстерьер Чери был создан профессионалами итальян...

Фоторепортаж

Автосоветы

Мотоциклы BMW

Мотоциклы BMW

Мото продукция БМВ - самая востребованная "железные кузница" на мировой арене.Баварский концерн БМВ на сегодн...

Тест-драйв FAW V5

  На фоне всеобщего подорожания компания FAW в марте существенно снизила цены на экспортируемые в Россию ав...

Яндекс.Метрика