Новинки автомира

Новинки гольф-класса

Новинки гольф-класса

С 2010 года начались продажи седана Nissan Tiida. Самый дешевый автомобиль имеет 110 лошадиных...

MINI Cooper: неожиданный ход дизайнеров

MINI Cooper: неожиданный ход дизайнеров

Очень интересным приемом отметились представители компании MINI в новом поколении Cooper-хэтчбек, который, напомним, представили...

Современные технологии в строении автомобилей

Нам пришлось жить в мире высоких технологий и в период, когда все начало становиться...

Боссы Mercedes презентовали длиннобазный E-класс

Боссы Mercedes презентовали длиннобазный E-класс

Шанхайский автосалон воистину станет одним из лидирующих по количеству премьер и интриг. Менеджеры Mercedes...

img

.
09.07.2015 08:25

Обзор мотоцикла Ural Gear-Up 2014

 

Уникальный, многим известный мотоцикл Ural Gear-Up 2014 – это, прежде всего, удобное транспортное средство, которое отлично подходит для приятных для души мероприятий. На нем вы спокойно можете совершить поездку на рыбалку, любимую охоту. Именно с этим мотоциклом вы получите массу удовольствия от превосходного, комфортного приключения.

Этот вид транспорта отличается несколькими замечательными моментами:

  • Имеет удивительно прочную, надежную конструкцию;
  • Обладает наличием удобной, вместительной коляски.

2014 год – время изменений Ural Gear-Up

2014 год это время, когда этот мотоцикл стал современнее, модернизированнее, появились замечательные дополнительные элементы. В первую очередь, непосредственно сам мотор транспорта претерпел определенные положительные изменения.

Современная система впрыска необходимого топливного средства – это то, чем в наши дни стал обладать мотоцикл упоминаемой выше модели. Нужный воздухозаборник стал лучше и надежнее. Профиль кулачка также изменился, несомненно, в хорошую сторону.

Приборная панель стала намного удобнее и привлекательнее, что не может оставить ни одного заинтересованного человека равнодушным. Появился новый, замечательный жгут проводов.

 

 

Таким образом, мотоцикл стал не только по внешнему виду привлекательнее и индивидуальнее, но и поездка на нем приобрела дополнительные весомые преимущества. Все отлично знают, что одно из главных составляющих любого транспортного средства является его безопасность. Этим, безусловно, обладает Ural Gear-Up 2014 года выпуска.

На всех колесах у этого уникального спутника человека даже по трудным дорогам присутствуют дисковые, отличающиеся удивительной надежностью тормоза.

Новая электронная инжекторная система – это отличное устройство, которое превосходно сочетается с другими современными установками. В первую очередь, что очень важно для абсолютно каждого владельца этого мотоцикла, она делает поездку экономичнее, удобнее. Многие отмечают, что количество неприятных, вредных веществ вырабатывается мало.

Мощность мотора стала просто изумительной, это, конечно, радует всех тех, кто любит быструю, динамичную езду.

Приборная панель – это просто настоящее, стоящее чудо, которое невозможно не оценить и не отметить. Теперь каждый водитель сможет узнать о том, что скоро закончится топливное средство (появился предупредительный сигнал). Появилась уникальная, необходимая индикаторная лампа, с помощью которой можно узнать о том, как обстоят дела с двигателем транспорта.

 

Привлекательные черты мотоцикла

Высококачественные, изолированные коннекторы – это еще одно потрясающее дополнение для данного мотоцикла. Теперь на нем стало еще надежнее совершать увлекательные поездки на приятные мероприятия, путешествовать на значительное расстояние без каких-либо лишних, ненужных опасений.

Воздухозаборник в современное время был увеличен непосредственно в объеме (приблизительно, в 2 раза). Кроме этого изменилось основное месторасположение его входного отверстия, для того чтобы было намного легче совершать нужное техобслуживание.

Раньше эту модель мотоцикла оснащали карбюраторами, что приносило некоторые неудобства. В 2014 году производители задумались над грамотным, правильным решением: электронная система впрыска топливного средства – это то, что отличным образом изменит жизнь владельцев этого транспортного средства, несомненно, в лучшую сторону.

 

Появление удивительного элемента – демпфера облегчает управление рулем. Если раньше требовалось огромное внимание и приличные физические усилия, для того чтобы ездить, особенно по трудным дорогам, то теперь благодаря новинке все стало намного легче. Чуткость и устойчивость – это две основные характеристики, которые пришли на смену трудностям и вкладываемым усилиям.

Стоит обратиться к одному из важных аспектов этого нового, современного мотоцикла. Внешний вид усовершенствовался, стал приятнее и, конечно, привлекательнее. Бензобак теперь обладает ярким логотипом и стильными накладками.

Что касается передней крышки самого двигателя, то сейчас она по-настоящему, искренне радует глаз, так как стала намного аккуратнее и компактнее.

Фотогалерея

Фото автомобилей

Каталог организаций

Справочник автокомпаний

Видео

Коллекция видеороликов

Объявления

Купить продать Ваше авто

Форум

Общение на тему авто

Мото обзоры

На заметку

Определяемся с цветом авто

Решили купить автомобиль и не можете определиться с цветом? В наше время ассортимент марок и цветов автомобил...

Особенности толщиномеров для лакокрасочных покрытий

Когда осуществляется оценка состояния автомобиля, в первую очередь обращается внимание на состояние кузова и н...

Фоторепортаж

Автосоветы

Очистка испарителя автокондиционера

Очистка испарителя автокондиционера

Очистка испарителя автокондиционера проводится с целью предотвращения неприятного запаха в автомобиле. Как гов...

Важность соблюдения допустимой скорости

Незнание законодательства не освобождает от ответственности, об этом правиле знает практически каждый водитель...

Яндекс.Метрика